Österreichische Schule
der Mitte des 19. Jahrhunderts Bildnis einer Dame mit reichem Perlenschmuck und roten Rosen im Haar, Öl auf Leinwand, 70 x 60,5 cm, gerahmt,(GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |