Österreichische Schule der Mitte des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Offiziers aus dem Hause Windisch-Graetz mit dem Malteserorden, Öl auf Leinwand, 71 x 54 cm, gerahmt, (GS)
Beiliegend: Photographische Reproduktion eines Offiziersporträts, 77 x 54 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |