Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Holzhütte, Zaun, Bäume, Sepiaaquarell auf Papier, 44 x 53 cm, gerahmt, Mittelbug, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",