Leopold Maywalt *
(Wien 1925 geb.) Blumenstück, signiert L. Maywalt, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
EUR 180.-
Leopold Maywalt *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |