Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Blick auf Weißenkirchen/ Wachau, betitelt, signiert J. Eidenberger, Buntstift auf Papier, 34 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
EUR 800.-
Josef Eidenberger *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |