Buddha Tempel
"Vijava Stupa" mehrfach abgetreppter geschlossener Sockel mit zahlreichen Schmucksteinfassungen, Steine fehlen, tabernakelförmiger, vorne offener Aufsatz, Bronze feuervergoldet Höhe 18,5 cm Tibet 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Buddha Tempel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |