Paar Historismus Blumen bzw. Büstensäulen,
Ende 19. JH. gedrecheslte beschnitzte Nußholzschäfte, teilweise nußfurniert sowie kanneliert, H=99 cm beschädigt, Furnierteile fehlen.
31.07.2013 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |