Satz von 3 Biedermeier Sessel,1 Hälfte 19 JH. Hartholzgestelle,
teilweise nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt alte Wurmspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |