Niedriger Paravent,
Anfang 20 Jh., 3-teiliges Mahagoniholzgestell, braun mattiert, lederbespannte Füllungen in Form von Papageien geziert, 112 x 135 cm, Gebrauchsspuren, Rückseite der Füllungen stark beschädigtøx
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 260.-
EUR 220.-
Niedriger Paravent,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |