Eckvitrine im BM-Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, eine verglaste Tür, Innenfächer, austapeziert H=164 SM=57 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 190.-
Eckvitrine im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |