Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, grün nachlackiert, im Form von stilisierten Blättern u. Ranken geziert, erg. Sitz u. Lehnauflage, B: 210 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Gartenbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |