Niedriger Tisch,
um 1910/20, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, mit Blech beschlagener Sockel,68 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert.
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 260.-
Niedriger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |