Art Deco-Buffet
um 1930/35, Weichholzkorpus mit Nuss und Wurzelnuss furniert, frontseitig 8 Laden und eine Mitteltür, feldförmig marketiert, profilierter Plattenbereich, 100 x 149 x 51 cm, Schloss, Schlüssel, geringe Gebrauchsspuren (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 2,400.-
Art Deco-Buffet
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |