Paravent,
Anfang 20. Jh., dreiteiliges Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, florale Bildeinlagen (Öl auf Leinwand), seitlich facettiert geschliffene Glaseinsätze, 166 x 107,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
24.07.2013 - 15:00
EUR 1,100.-
Paravent,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |