Vitrinenkästchen,
ehemaliges Aquarium, Ende 19. Jh., tlw. ornamental gezierter Metallkorpus umseitig verglast an den oberen Ecken mit vier runden Halterungen, 40 x 50 x 40 cm weiß nachlackiert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 360.-
Vitrinenkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |