Gr. Steinintarsienplatte,
sog."Pietra Dura", neuzeitl. Arbeit nach historischen Vorbildern, versch. Marmor- u. Halbedelsteinarten, ornamental u. figural ausgeführt, 172 x 88 cm, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 5,000.-
EUR 4,000.-
Gr. Steinintarsienplatte,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT