Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter mit sogen. Ochsenaugenprofilen gezierter Weichholzrahmen, goldnachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 182 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 550.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |