Stehender weiblicher Akt,
des salzburger Bildhauers Lois LIDAUER *, Eichenholz, vollplastisch beschnitzt, braun mattiert, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe 155 cm, am Sockel signiert, Altersspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 3,400.-
Stehender weiblicher Akt,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |