Vitrinentischchen,
um 1910/20, palisanderfurniertes Weichholzgestell auf quadratischem mit Messingblech beschlagenem Stand, Säulenverzierung, umseitig verglast, zwei Klappen, 78 x 43 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, zwei Schlüssel. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 700.-
Vitrinentischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |