Runder Salontisch,
2. Hälfte 19. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, braun mattiert, nußfurn. mit versch. Edelhölzern marketierter Plattenu. Zargenbereich, H: 79 cm, D:100 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
EUR 320.-
Runder Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT