Pianino Anfang 20. Jahrhundert
"Hofmann", bronzefarbiger Metallgussrahmen, kreuzseitig bespannt, 7 1/4 Oktaven, Unterdämpgungsmechanik, Opusnr. 15442, mahagonifurnierter Holzkorpus, Alters- und Furnierschäden, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |