Ewiglichtampel
aus Metall, runde Grundform mit vergoldetem Bordürenrand, mit plastischen Engelsköpfen geziert, an dreipassiger Gliederkette hängend, Ende 19. Jahrhundert, Altersspuren, Einsatz fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Ewiglichtampel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |