Bernhard Grisel
(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Erotische Pose, signiert Bernhard Grisel, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 90.-
Bernhard Grisel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |