Künstler um 1900
Blühende Heidelandschaft, bezeichnet Th. v. Wislen SR, Öl auf Leinwand, 40,5 x 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgeleimt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 450.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |