Kästchen
in barockem Stil, unter Verwendung alter Teile zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, schräg gestellte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |