Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Brustbild meiner Frau", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Stockgröße 65 x 40 cm, Nr. 1908 von 2000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |