Herbert Soltys*
(geb. 1956 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule unter Otto Brunner) Sitzender Krieger, aus der Serie "Jäger und Sammler", signiert, datiert Soltys 93, Acryl/Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 146 x 118 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 350.-
Herbert Soltys*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |