Herbert Soltys*
(geb. 1956 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule unter Otto Brunner) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 02, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 263 x 180 cm, Spannrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Herbert Soltys*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |