Metallrelief
mit Darstellung eines Löwenpaares, im Hintergrund Flucht nach Ägypten, braun patiniert, 44,3 x 68,2 cm, bezeichnet Ott, gerahmt
Specialist: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
EUR 200.-
Metallrelief
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |
Explore auction results
- Österreichischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
- Verstellbarer Armlehnsessel,
- A Baroque Extension Table,
- Konvolut von 70 Stück Druckgrafik - Porträts von Persönlichkeiten der Renaissance bis ins 19. Jahrhundert
- 2018 Hermitage AOC La Chapelle, Domaine Paul Jaboulet Aîné, Rhône, 98 Parker-Punkte, 2 Flaschen