"Zeitungsleser"-sitzender Zeitung lesender Terrier mit Brille,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr.7186 10, Stempelmarke, restauriert
Specialist: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT