1 Paar Emailschalen,
China, 20. Jh., Wandungen mit jeweils 5 farbig gemalten Fledermäusen auf grünem Wolkengrund, Höhe 4,7 cm, Bodenmarke "Yang Xing Yuan Chu", beide Teile bestoßen, Risse, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
1 Paar Emailschalen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |