Mozart,
sitzend, Keramos, Steingut, farbig staffiert, Entwurf Stephan Dakon, Modellnr. 2153, Höhe 19,5 cm, Stempelmarke
Specialist: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
EUR 130.-
Mozart,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |
Lots from other auctions
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",