Paar Brünner Gewürzschälchen,
Silber, rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Brünner Beschauzeichen 1805, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 360.-
Paar Brünner Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |