Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Goldhaube und Perlenkette, Öl auf Leinwand, 47,5 x 36,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |