Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fjordlandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, rückseitig Reste eines Klebeetiketts Galerie Arnot, Wien, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Karl Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |