Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Praterstraße, Ecke Afrikanergasse, Franziskanerkriche, Schloss Schönbrunn, 3 Stück, alle betitelt und monogrammiert M. N., Aquarell auf Papier, je 10,5 x 16 cm, Passep., gerahmt,(3), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Max Neubauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |