Karl Nagl
(Wien tätig um 1880) Damenportrait, signiert, datiert C. Nagl, 1882, Öl auf Leinwand, 74 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Karl Nagl
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |