Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) "Partie bei Aussee, Steiermark", rückseitig betitelt, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-48715/1
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Gustav Barbarini
Gegenstück zu Los 138-48715/1
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |