Oskar Denner Kopie um 1900
(1924 geb.) Frauenbildnis, Herrenbildnis, beide signiert n. Denner, Öl auf Holz, je 21 x 16 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
Oskar Denner Kopie um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |