Vitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Nadelholz, Kirsch furniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, beschädigt, restauriert, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 41 cm, 1 Schlüssel
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
Vitrine im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |