Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Ohne Titel, Farbradierung, signiert Hutter, datiert (19)92, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Ränder beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |