Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Betitelt "Till schaut durch die Finger", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)75, nummeriert 74/100, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
EUR 120.-
Adi Holzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |