Walter Bosse, Max und Moritz,
Wien um 1940, Keramik, farbig staffiert, stärker bestoßen, ungemarkt, Höhe ca. 16 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
Walter Bosse, Max und Moritz,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |