Stehender Knabe mit Vogelkäfig,
Gmundner Keramik um 1925, Keramik, blassroter Scherben, farbig staffiert, minimal Glasurscharten, Unterseite gemarkt Höhe 24 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |