Mann mit Vogel in der Hand,
19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, Boden mit purpur F
Specialist: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Mann mit Vogel in der Hand,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |