Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Boden und Deckel mit rotem Leder, Seitenteile mit schwarzem Leder bezogen, 9,2 x 6,2 cm, Bruttogewicht 120 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT