Jardiniere,
Zsolnay, Pécs um 1873/82, Porzellan-Fayence, körnige Oberfläche, an den Ecken durchbrochen gearbeitete Applikationen, türkis glasiert, gold staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 39,5 cm, Formnr. 604, Pressmarke, minimal best., kurzer Brandriss, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
EUR 340.-
Jardiniere,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |