Prunkdeckeldose
auf 4 Volutenfüßen, Wienr Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
EUR 150.-
Prunkdeckeldose
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant/Kulturperlenring
- Artist Second Half of the 19th Century
- Diamantcollier