Konvolut: 4 Reisewecker
2 Reisewecker mit Musikspielwerk, verglastes ornamentiertes Metallgehäuse, Klappbügel, 2 Messing Reiseuhren, verglastes ornamentiertes Messinggehäuse, Klappbügel, 12,5 + 15,5 cm, für alle: 20. Jh., starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 113.-
EUR 90.-
Konvolut: 4 Reisewecker
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT