Jardiniere mit Henkeln,
Metall, versilbert, farbloser Glaseinsatz, Höhe 10,5 cm
Specialist: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
EUR 180.-
Jardiniere mit Henkeln,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |
Lots from other auctions
- Paar Kandelaber im Louis XV-Stil, Frankreich, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI HD 5,0t/4325 mm",
- Palfingerkran,
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,